Отзыв:

Грабительский процент и навязанная страховка

30.01.2017
Курганская область, г. Катайск
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Навязывают все, что можно и нельзя, и не дают право выбора

Здравствуйте уважаемые читатели и посетители!

Как и большая часть жителей нашей огромной страны у которых плохо с работой и соответственно и с деньгами. В 2012 году нам пришлось обратиться в этот банк, так как очень нужны были средства.

Так как у нас нет офиса этого банка, а только столик, то мы обратились к девушке выдающей там кредит.

Сразу ей объяснила для чего беру и она предложила мне несколько кредитов из которых я должна буду выбрать нужные.

Когда я спросили, можно ли мне взять условия домой и почитать в спокойной обстановке, на что девушка ответила отказом. Мол, им нельзя давать домой никаких бумаг, даже для ознакомления.

Тогда я хотела сразу уйти, но девушка меня остановила и сказала, что сейчас мне все найдет, чтобы меня все устраивало. Не знаю, зачем я остановилась? Сама не понимаю, как-будто под гипнозом каким-то.

Девушка озвучила сумму, которую могут мне выдать, ежемесячный платеж и процент. Конечно он мне показался очень высоким, но я все-же взяла этот кредит. Конечно сама виновата, но я просто хотела закрыть другие кредиты, платить уже одну сумму и в один день.
Когда я начала подписывать документы, девушка подсунула мне листок, среди других листков и когда я спросила её,- "Что это?", она как бы невзначай ответила, что это просто подстраховка банка, если вдруг я не смогу платить по кредиту, мол это просто дополнительный документ и все. Я спорить не стала и подписала и его тоже.

Когда пришла домой, то прочитав бумаги, к своему ужасу, побежала к ней обратно, но девушка сказала, вы кредит уже взяли и все подписали и теперь просто платите и все.

От хорошей операторши осталась только равнодушная "дама".
Мол читать надо было и тогда не было бы ничего страшного. Согласна, но на тот момент я была на 5 месяце беременности и ходила я тяжело, хотя кому это интересно...

В-общем под грабительский процент, сумма моего кредита увеличилась аж на 50000 рублей, как оказалось это была страховка, которая до сих пор мне никакой пользы не принесла.

Одним словом: Банк, как и страховая компания Ренессанс Жизнь, обогатились за счет меня и таких же как я .
Никому не советую этот банк и еще несколько.

Люди, старайтесь вообще обходиться без кредитов вообще, иначе просто оставят на улице.

И , кстати, они не брезгуют даже детским пособием, пользуясь принятыми законами наших депутатов, в обход приставов. Распространяйте информацию, пусть все знают, что банки- первые мошенники в законе, которые изначально вводят будущих клиентов в заблуждение.

Заявка на кредит в Хоум Кредит Банк за 5 минут!

sneshinka
написала 17 марта 2017 в 14:23

То.что банки наживаются на людях-далеко не секрет.Не берите кредиты-и будет вам счастье.Лучше есть хлеб и пить воду,чем кормить дядю,который заплыл жиром от процентов и хочет ещё и ещё.Обхожу банки всегда стороной,чего и вам желаю.

написала 5 апреля 2017 в 12:52

Да почитала на форумах такие ужасы про Хоум Кредит. Я сама имела кредитную карту со страховкой. Снимала когда мне сильно необходимы были деньги или не хватало на что-то. Но, правда все постоянно считала и высчитывала - не нае....ли ли вдруг где-то меня. Если в чем-то сомневалась - сразу же звонила в Москву в банк Хоум Кредит - разбирались, объясняли - вроде было все нормально.
Потом я начитавшись ужасных отзывов про этот банк решила закрыть карту. Там 8000 оставалось выплатить. Ну ничего, погасила эту сумму, а девушка в филиале прямо при мне разрезала карту на части. И все на этом.

Онлайн-заявка на кредит в Хоум Кредит Банк