Отзыв:

Говорящий малыш

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 16.10.2017
Достоинства: Озвученный, мягкое тело, приятные материалы, легкий, симпатичное личико
Недостатки: Не нашли

Дочке на 3-летие подарила пупса-малыша марки Hello Kitty. Кукла озвученная. Дочка давно просила именно о говорящем ). Выбрала в розовом костюме, пусть будет девочка (существует идентичный в голубом).

Кукла озвученная и на коробке подробно описано, что умеет делать пупс. Смеется, плачет, зовет папу и маму, , лепечет, чихает, икает. Все звуки очень схожи с реальным звукопроизношением у ребенка. Если не знать, то можно подумать, что это и в самом деле настоящий малыш плачет или смеется.

Вот так выглядит сам пупсик.

Тело мягкое, набивное, внутри имеет батарейки и кнопку (фото ниже). Ручки, ножи и голова из более твердых материалов, приятных на ощупь. Производитель не пишет, из каких именно материалов изготовлена кукла, но указывает, что материалы полностью безвредны для здоровья ребенка.

В дополнение к "умению" произносить звуки, кукла закрывает глазки в горизонтальном положении, может сидеть, если только прислонить к чему-либо.

Мягкий костюм на липучке, полностью снимается. Под ним - белое боди и под липучкой - механизм с батарейками. Производитель уверяет, что батарейки можно менять.

Шапочка прикреплена к голове прозрачной леской, но, думаю, мой ребенок вскоре снимет и ее )).

Вот так выглядит пупс сзади.

Длиной 30 см, легкий, мягкий, податливый, приятно держать на ручках, симпатичное личико. Нам очень понравился. Надеемся, что и механизм с батарейками прослужит достаточное время.

В комплекте идет соска-пустышка и свидетельство о рождении.

Покупала в интернет-магазине Wildberries. Со всеми скидками и акциями обошелся в пределах 1000 рублей.