Отзыв:

Говорящая кукла с китайского сайта (Фото)

16.04.2014
Дата: 05.02.2015
Достоинства: Симпатичная, недорогая
Недостатки: Волосы на голове только по кругу.

Решила я как-то раз заказать куклу для дочки на китайском сайте Tinydeal.com – на картинке она мне понравилась, цена вполне приемлемая.
Кукла пришла в силиконовом пакете-чехле на молнии.

Ее размер – 35 см, совпадает с заявленным на сайте.
Выглядит точно та же, так что я не разочаровалась. Туловище из пластика, голова – из чего-то типа твердой резины. Лицо симпатичное и пропорциональное.

Еще момент – волосы прикреплены только по кругу, так что если хвостики распустить, то она окажется лысой. К руке резинкой была прикреплена игрушечная бутылочка.

Глаза в горизонтальном положении закрыты, в вертикальном – открываются. Так что куклу можно укладывать спать:)

Кукла одета в разноцветный комбинезон. Кое-где из него торчали нитки и подогнутые срезы на воротнике не обработаны, но это не беда.

Сзади на спине, если расстегнуть липучку комбинезона, скрывается говорящий механизм.

Работает он от батарейки (есть в комплекте), защищенной прокладкой (чтобы ненароком не разрядилась). Прокладку я вытащила и кукла заговорила – при нажатии на механизм он говорит по очереди «мама», «папа», плачет и смеется. Звук громкий и довольно резкий.

В общем эта кукла - неплохой бюджетный вариант, так что мы с дочкой остались довольны!:)