Отзыв:

Говорящая азбука «Маша и медведь»

29.12.2016
Санкт-Петербург
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Качество, безопасность, интересно играть практически в любом возрасте
Недостатки: Всего 2 режима громкости

Сейчас выпускают огромное множество развивающих игрушек, и как родителям не потеряться в таком разнообразии. Тем более, что стоят они, как правило, не копейки, а выкидывать деньги на ветер, совсем, не хочется. Для этого я всегда предварительно читаю отзывы и смотрю видео-обзоры. А сегодня я напишу для вас отзыв про говорящую азбуку «Маша и медведь».

Итак, игрушка выполнена из крепкого пластика в форме книжки. Все углы плавные, болтики спрятаны – для малыша игрушка абсолютно безопасна. Выглядит она так:

Имеется 2 режима громкости, и они не сильно отличаются друг от друга
На панели три кнопки: включить, выключить, повтор.
Играть с азбукой можно в пяти различных режимах (режим выбираем ползунком справа -передвигается легко, ребенок может справиться самостоятельно):
1. Учим буквы и вежливые слова: нажимаем на соответствующую кнопку, и Маша называет буквы от А до Я и вежливые слова: здравствуйте, извините, спасибо, пожалуйста, доброе утро, спокойной ночи, до свидания.
2. Учим слова соответствующие каждой букве (например: А - арбуз, Ж - жук и т.д.) и учимся применять вежливые слова (например: Извините – говорят, когда хотят попросить прощения).
3. Проверяем, как малыш запомнил буквы и вежливые слова: Маша называет букву, которую нужно найти, а малышу нужно нажать на соответствующую кнопку.
4. Учим стихотворения про каждое слово, соответствующее каждой букве(например: А – Арбуз - вырос у мишки арбуз, алый и сладкий на вкус, а Маша за стол присела и разом арбуз съела.)
5. Слушаем голоса животных и звуки предметов, а также некоторые песенки из мультфильма (например: нажав на В – волк – мы слышим как вой волка, на Щ – щенок – слышим лай собаки).

написал 13 февраля 2017 в 12:25

Купил сыну новые игрушки в toysgo.ru, уже несколько дней не выпускает их из рук, очень доволен.

Thank You
написал 21 февраля 2017 в 19:06

Чего только нет.

Елена Ч
написала 23 февраля 2017 в 11:56

хорошая книжка

написал 2 апреля 2017 в 21:04

Мы такую покупали в интернете http://www.v3toys.ru/index.php?nid=Kiwi_Account1cabinet_info&utm_source=v3toys&utm_medium=partners&utm_campaign=99684843 покупкой остались довольны))