Отзыв:

Готовый вкусный гарнир

24.10.2013
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Натуральный состав, вкус, готовый продукт
Недостатки: Не нашла

Писала уже отзывы про фасоль на пару и чечевицу на пару от торговой марки Bonduelle. Пришло время написать отзыв и про нут на пару от этого производителя.

Вообще очень удобны эти овощи на пару в баночках для занятых людей, ведь по своей сути это готовый гарнир, остается приготовить только мясо или рыбку и ужин готов. Так как чечевица и фасоль нас устроили по вкусовым качествам, то мы решили попробовать и нут.

Вообще на баночке нута на пару написан очень аппетитный рецепт, я специально его сфотографировала. Но его я как-нибудь в другой раз попробую приготовить, когда времени будет побольше. В этот раз я сделала говяжьи котлетки на пару и к ним в качестве гарнира я решила сделать нут. Данный продукт мне показался немного недоделанным по причине того, что он пресноват. Это объяснимо вполне составом, в котором из специй только соль. Смесь пяти видов перца, а также зелень картину дополнили и гарнир получился вкусным. Я просто содержимое баночки разогрела на сковороде. Так что прекрасный продукт с хорошим составов, будем покупать.