Функциональность
Удобство
Отзыв:

Готовить сейчас блюда на пару полезно и модно!

28.12.2016
Миас
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Сохраняет вкус.
Недостатки: Может занимать много места.
3240 руб.
Функциональность
Удобство

Мы в нашей семье стараемся придерживаться здорового образа жизни, теперь хотим это отношение привнести на кухню, а точнее начать с пароварки. Выбора конечно в интернете сейчас предостаточно, долго не мог решится какую взять, что бы и цена не кусалась и многофункциональна была.

Поколебавшись все таки заказал себе пароварку Philips HD9140 и несколько не пожалел об этом. Что больше всего мне понравилось в ней, то что у не есть специальный отдел для специй, пряностей при попадании пара в этот отдел оно насыщает ароматом необходимое блюдо. На пароварке имеется таймер с сигналом который информирует о готовности блюда и в автоматическом режиме отключается.

Состоит пароварка из трех чаш, которые располагаются друг на друге, при том что и готовить можно на них одновременно. Для ее работы нужно отнести ей место на кухне дабы не повредить что либо паром. Как попользовались естественно лучше сразу помыть. В среднем минут сорок на готовку у нас уходит, блюдо прекрасно сохраняют свой вкус и витамины. Ну и главное что это полезно!