Функциональность
Удобство
Отзыв:

Готовит хорошо. Хлеб с отличной корочкой.

22.04.2018
Дата: 24.04.2018
Достоинства: Удобная
Недостатки: Запотевает окошко
Функциональность
Удобство

Так как я люблю с утра есть хлеб с хрустящей корочкой и молоком, мне просто была необходима эта печь, потому что она делает то, что надо.

Купила я ее в супермаркете и когда принесла домой, у меня было время ее опробовать.

Я решила первым делом испечь хлеб, инструкция к хлебопечке прилагается, там все подробно описано, что и как делать.

Я сделала по самому простому рецепту белый хлеб, и что вы думаете, он у меня не получился.

Он у меня не приготовился по середине, один раз я попробовала добавить больше сахара, другой раз больше соли, но все равно не получалось, и тогда я добавила время на приготовление на 15 минут и получился хлебушек очень даже хорошо!

По дизайну и вместительности могу сказать, она хороша!

Просто не хватает времени на приготовление, так что нужно добавлять 15 минут.

На остальных функциях я не знаю как, пробовала только кекс испечь, получается очень румяный и вкусный.

Функций у нее достаточно, французский хлеб, белый хлеб, кекс, можно приготовить пасху, на свое усмотрение.

Есть хорошее смотровое окошко, но оно запотевает и ничего не видно, в принципе я в него не смотрю, печь сама справляется со своими должностными обязанностями.

Рекомендую печь, ниже напишу какие минусы.