Долговечность
Отзыв:

Готовимся к холодам - рекомендую, прошли проверку

09.10.2015
Россия
Дата: 13.09.2023
Достоинства: приятные, теплые, телефон реагирует на прикосновения в них
Недостатки: немного большеваты мне оказались
Долговечность

Эти перчатки у меня с прошлого года, так что я могу их смело рекомендовать. Перчатки очень приятные, мягкие, комфортные.

Несмотря на то, что они тонкие, в них тепло.

Конечно, на морозы они не рассчитаны, но на обычную нашу зиму вполне сгодятся. Носила я их с осени. Резинка в верху получается как бы двойная, перчатки с подворотом. Не сильно стягивают руку. Там же была текстильная этикетка. На обороте есть инструкция по уходу: Я стирала их в ручную, сушила в расправленном виде. Не закатались, не сели.

Брала себе размер L, но у меня тонкая рука и немного сборили

В принципе особого дискомфорта это не вызывало.

Перчатки заявлены как сенсорные печатки, но вот мой телефон не реагировал на прикосновения в них. Но тогда у меня было толстое защитное стекло. А вот телефон мужа со стеклом потоньше нормально включался и набирал сообщения в них. Так что работают!!!

Перчатки Norveg Unisex шерстяные Merino Tec Touch Screen могу смело рекомендовать. Я ими очень довольна!

Lily22
написала 13 сентября 2023 в 16:26

хорошие перчатки, которые согреют в холодное время года

Lotus
написала 14 сентября 2023 в 13:31

Во времена смартфонов нам теперь важно не только то, чтобы перчатки были теплыми, но и чтобы на них реагировал экран))

написала 15 сентября 2023 в 05:26

Перчатки хорошие ,сразу видно даже внешне.

Olga-Sy
написала 9 декабря 2023 в 09:34

Вязка очень аккуратная. Такие перчатки будут очень приятными к коже и удобными для носки.