Отзыв:

Готовим организм к пляжному сезону! Красивый загар и крепкий иммунитет в придачу

14.02.2017
Тамбов
Дата: 24.04.2017
Достоинства: Недорогой, помогает иммунитету
Недостатки: Пачкает язык

Доброго времени суток!
О Ветороне я узнала не так давно - но уже успела с ним подружиться. Периодически пропиваю курсами два раза в год данный препарат. Вообще жидкие витамины организмом усваиваются намного лучше, поэтому отдаю предпочтение именно жидкой форме.
Продается Веторон Е в яркой оранжевой упаковке. Я покупала за 260 рублей. Объем - 20 мл.

Сам по себе он рыжий. Будьте осторожны - витамины маркие и могут оставлять следы на одежде и поверхностях.
Я пью 15 капель один раз в день во время еды - для профилактики это оптимальная доза. На вкус Веторон кислый, а еще после него рыжий язык) Но это ненадолго.
В своем составе он содержит витамины-антиоксиданты - А и Е, которые борются со старением и укрепляют иммунитет.
А вот такой цвет у него из-за бета-каротина. Кстати, каротина очень много в моркови, поэтому перед загаром рекомендуется выпивать стакан свежего морковного сока - чтобы тело быстрее загорело, а главное - красиво и ровно.
Когда я принимаю эти витамины в конце весны, замечаю, что загар действительно "прилипает", лицо загорает намного быстрей. И на даче за пару дней кожа приобретает приятный золотистый оттенок!

Однозначно рекомендую данный препарат для поддержания красоты и иммунитета. Противопоказаний он не имеет - только индивидуальная непереносимость компонентов. Но обязательно консультируйтесь с врачом. Если витамина в организме достаточно, тогда вы можете получить передозировку.

На этом все. До новых встреч!