Функциональность
Удобство
Отзыв:

Готовим на пару с бюджетной мультиваркой Супра

11.03.2014
Россия
Дата: 11.03.2018
Достоинства: недорого, удобно, все кулинарные функции
Недостатки: не искала за такую низкую цену
1900
Функциональность
Удобство

Приобрела недавно недорогую мультиварку Supra модели MCS-4704 в одном из гипермаркетов по цене около 2000 рублей. Так как у предыдущей Мистери, которая служила более четырех лет, стало облезать покрытие дна чаши, учитывая срок службы тефлонового покрытия до трех лет.

Вот и встал вопрос о приобретении новой мультиварки, так как привыкла к такому удобству готовки. Покупать новую чашу нет смысла, дорого, может не подойти по точной совместимости, а родной нет в продаже к моей старой модели. Да и внутри нет лоска у старой модели, хотя еще функционирует.

Мультиварка Супра объемом до четырех литров. Чаша с антипригарным покрытием, что позволяет мне готовить без добавления масла. Легкая на вес, отлично проводит тепло, быстро нагревается.

Программ приготовления до семи, но мне достаточно. При желании можно поставить время и таймер, есть функция "мультиповар".

Звуковая и световая индикация присутствует о завершении программы. Есть функция подогрева. Отложенным стартом я еще не пользовалась, но можно задавать программу к определенному времени.

Готовлю любые блюда, доступны жарка, тушение, выпечка, каши, суп. Комплектация включает мерный стаканчик и ложку. Но у меня еще остались от предыдущей мультиварки емкости.

Клапан для выхода пара расположен сверху, на крышке. Открывается мультиварка легко, есть кнопка и ручка для подъема крышки.

Особенно мне нравится дополнительная емкость для приготовления на пару. Вниз наливаю воды, чаще вместе с картошкой до определенного уровня, чтобы не было касания верхней емкости. А вверху располагаю котлеты.

Управление сенсорное, по мощности 900 Ватт, справляется со всеми кулинарными задачами. Весит около трех килограммов, места много не занимает.

Рекомендую простую бюджетную мультиварку Supra MCS-4704 для приготовления любимых коронных блюд, в том числе диетических без масла и на пару.

Ирин-Ка
написала 11 марта 2018 в 10:25

отличное приобретение за такую цену А вот я все не могу решиться на покупку, привыкла готовить "по старинке" в куче кастрюлек и сковородок

aleksandra78
написала 11 марта 2018 в 12:25

Класс цена, я в Ленте Редмонд за 1900 по акции приобрела-не нарадуюсь

Жуже лица
написала 11 марта 2018 в 12:38

Мультиварка, я считаю, одно из лучших изобретений человечества). намного облегчает быт.

Sd5e7G
написала 11 марта 2018 в 12:55

Я тоже до сих пор без мультиварки. Мне все кажется наиграешься с ней и бросишь

berta2015
написала 11 марта 2018 в 17:46

Очень удобно. Я планирую приобрести мультиварки-пароварку 2 в 1.

ek9345
написал 11 марта 2018 в 17:48

отличный выбор

Татьяна5
написала 11 марта 2018 в 18:54
- комментарий удален -
Klara22
написала 11 марта 2018 в 19:42

Нужная вещь, у меня похожая недорогая модель, около трех лет пользуюсь, не подводит, особенно для выпечки удобно.

написала 12 марта 2018 в 13:38

Обхожусь пока без этого агрегата - покупать не планирую - очень кухня маленькая )

Летящая Звезда
написала 14 марта 2018 в 00:46

У нас была такая, только более старая модель - проработала два года исправно)

Летящая Звезда
написала 14 марта 2018 в 00:51

У нас была такая, только более старая модель - два года проработала исправно)

написал 14 марта 2018 в 19:10

Удачная покупка.

goldfish
написала 19 марта 2018 в 01:30

недавно моя дорогущая Bork умерла, думаю какие-то 2,5 года прослужила и все. почему не купила подешевле(( разницы по сути никакой ведь нет

mary83s
написала 20 марта 2018 в 12:49

Очень даже любопытная модель, да еще и за бюджетную цену!

Райа
написал 16 мая 2018 в 18:07

Я пока не обзавелась мультиваркой. Наверное нужно тоже купить.

emoemoemo
написал 4 июня 2018 в 18:38

Давно мечтаю о мультиварке.