Отзыв:

Готично и прилично

03.08.2013
Germany
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Однослойник, долго носится
Недостатки: Может стягиваться топом

В моей коллекции непростительно мало черных голографических лаков. Всего три, зато все три настолько разные, что несмотря на общий черный цвет они не выглядят даже капельку похожими.

Последним появился лак для ногтей A-England Bridal Veil. Марка давно гремит и славится качеством своих голографиков, но я выбрала самый, пожалуй, нетипичный из всех для знакомства.

Лак для ногтей A-England Bridal Veil является рассеянным голографиком с весьма скромной голографией, играет только при достаточном солнечном освещении. При умеренном или недостаточном освещении выглядит как просто черный. Хотя название переводится как "свадебная фата", слишком цвет мрачный для фаты.

Наносится лак очень достойно, практически достаточно одного слоя, очень плотный пигмент, который, однако, не вьедается в кожу и не окрашивает ногтевую пластину после снятия. Я ношу его в два слоя, так привычнее. Свой собственный финиш тусклый и совершенно не интересный, его обязательно нужно покрывать топом, при этом делать с особой осторожностью, держа кисточку параллельно и едва касаясьь поверхности ногтя - есть риск стянуть покрытие.

Несмотря на свою черность, лак очень позитивный и симпатичный, комплиментарен рукам и носится очень долго без сколов и потертостей.