Отзыв:

Горячо!

26.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Яркий, легко наносится, быстро сохнет

Любовь к розовым лакам меня в этом году поглотила. Видимо, связано это с тем, что руки успели чуть подзагореть и большинство розовых стали смотреться на руках очень даже интересно. А ведь часто, знаю, девушки не могут найти свой розовый: один слишком барби кажется, второй поросячий, третий грязноватый и тому подобное.

Очередным розовым любимцем этого летнего сезона (да и недавно в отчаянии от проливных дождей им тоже красила ногти) стал лак для ногтей OPI Feelin’ Hot-Hot-Hot!. В пузырьке такого яркого впечатления он на меня не произвел, но когда накрасила им ногти, поняла, что не зря ему дали такое громкое название! Он действительно горяч и очень заметен! Пожалела, что не удалось выгулять такую прелесть на берегу моря с загаром. Тогда он смотрелся бы еще более бомбезно.

Очень нравится то, что в бутылочке лак просто розовый, а на ногтях при определенном освещении становится почти неоновым и очень сочным. Оказалось, что он имеет и приятную консистенцию, среднюю между кремом и желе. Мне понравилось, как он наносится, хотя и жидковат. Достаточно двух умеренных слоев, чтобы лак лег плотно, без полос и бугров. Сам сохнет хорошо тоже, но я почти всегда сушку добавляю для закрепления. В общем, лак просто супер!