Отзыв:

Горячий песок

26.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Красивый оттенок, легкое нанесение и снятие, интересный эффект зернистости
Недостатки: Не обнаружила

Сейчас кто только не выпускает лаки с песочной текстурой. Мода на песок раскручивается с каждым днем, оттенков лаков с такой интересной текстурой уже очень много. Причем есть и матовые варианты (без блесток и шиммера), и с ним. Мне ближе почему-то матовые пески, на мой вкус получается некоторый перебор, когда и шершавый финиш да еще и куча сверкания и блеска.

Но все же некоторые эффекты блестящих песков мне нравятся. Например, сочетание красновато-оранжевой основы и золотистые песчинки. Именно таков оказался Лак для ногтей Anny 655 She's amazing. Этот лак мне не слишком напоминает коралл, хотя именно такое его описание встречала в блогах. Мне он кажется более оранжевым, для коралла чего-то не хватает. Но между тем цвет лака очень красивый! Песок от Anny не состоит из очень крупных частиц, он довольно мелкозернист, покрытие получается аккуратным и равномерным.

Сочетание цвета и золотистых включений дает мне ощущение какой-то богатой ткани, парчи ли или еще какой-то, я в них не разбираюсь. Издалека эффект бархатистости еще заметен из-за сочетания оттенков. Пески красить очень легко, они просто созданы для тех, кто не любит возиться с маникюром.