Способ нагрева
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Горячая вода у нас есть всегда!

28.12.2016
Миас
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Достаточная производительность. Розжиг от батареек. Наличие блокировок безопасности.
Недостатки: Медленная скорость нагрева воды.
11 000 рублей.
Функциональность
Удобство

Всем большой привет! Помню когда я приехал на постоянное место жительство в город, то меня по началу удивило и расстроило что придется постоянно пользоваться подобным устройством. Но уже со временем я конечно же понял все удобство связанную с использованием газовых колонок, ведь горячая вода уже есть всегда!!! В прошлом году поменял газовую колонку на новую, приобрели себе газовый проточный водонагреватель Ariston Fast Evo 11B.

Дизайн конечно уже на несколько порядков выше! Производитель достаточно известный. Работоспособность радует, он позволяет выдавать 11 литров в минуту воды на протяжение большого количества времени. Розжиг происходит от батареек, что удобно, с установкой проблем не было. В наличии необходимые блокировки безопасности, такие как газ-контроль и защитное устройство в случае с перегревом. Кстати колонка начинает греть даже в случае низкого давления 0,1 атмосфер, это очень важный показатель!

Из минусов разве что можно отметить не очень быструю скорость нагрева воды, хотя я достаточно терпелив и для меня это не так уж критично. Использовать ее можно на две точки водозабора, но это максимум и этого обычно достаточно. Стоимость этого газового проточного водонагревателя Ariston Fast Evo 11B будет в районе 11 000 рублей.