Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

"Городки" в американском стиле - бесплатная игра для iPad "Can Knockdown"

12.11.2015
Дата: 25.11.2015
Достоинства: Бесплатная, занятная, реалистичная физика
Недостатки: Не нашёл.
Графика
Геймплей
Звук

Занятная игрушка, которая поможет скоротать время в очереди или ещё где-нибудь. Хоть я для примера использую версию для айпада, но также видел её и на андроид-смартфонах и, думаю, она есть и на айфонах наверняка.

Суть проста. Этакие "городки". Сбиваем банки шарами.

Для этого свайпаем этими шарами по экрану. Шаров даётся ограниченное количество. И чем больше уровней мы сможем с ними пройти, тем лучше. Можно потом померяться с друзьями успехами через Game Center, я думаю. В том, как полетит мяч, учитывается всё - и где убрал палец, и как резко свайпнул. Физика игры очень правдоподобна. Мяч летает, а банки падают весьма реалистично. Вокруг стоит гомон как будто большой компании, а наши успехи отмечаются аплодисментами. Думаю, авторы постарались создать атмосферу бара, где компания друзей/знакомых/незнакомых людей решили устроить состязание по метанию шара в консервные банки.

Некоторые банки особые.

Красные с восклицательным знаком взрываются при попадании в них. Что облегчает нашу задачу (сбить все банки, если кто забыл). Есть ещё банки с надписью "Free ball" - они при попадании в них дают 1 дополнительный мяч.

Игра бесплатная и рекламы за то время, что играл, я не заметил. Однако есть возможность за доллар докупить разные ништячки.

Вроде отмены рекламы (которой я и так не видел), дополнительного шарика и "нового места" - видимо, другого фона для уровня.

Благодарю за это любопытное и бесплатное развлечение!