Отзыв:

Город в который хочется вернуться

23.10.2015
Дата: 28.10.2015
Достоинства: Очень познавательно и красиво
Недостатки: Устаешь

Я как и многие была в Бангкоке на однодневной экскурсии. Но этого хватило, чтобы понять какой огромный и прекрасный это город. Гид была тайка и это придало экскурсии еще большую необычность. Советую все при посещении таких значимых мест брать экскурсии с местным экскурсоводом. Правда не все они знают русский язык в достаточной степени, но наша Му (так ее звали) справилась.

Пока ехали в Бангкок из Паттайи Му очень интересно рассказывала о жизни простых тайцев и вообще. Например дети в первом классе сдают экзамен на знание гимна Таиланда и читают наизусть название столицы Таиланда. Оказывается Бангкок это короткое название города, полное состоит из 45 слов.

В Бангкоке мы посетили Королевский дворец, Храм Лежачего Будды, Самое высокое здание Байок Скай. Туда поднимались на скоростном стеклянном лифте - непередаваемые ощущения. Даже успели походить по магазинам. Было очень интересно.

По завершению экскурсии нас ожидал вкуснейший обед на 78 этаже с прекрасным видом на город. Шведский стол включал китайскую, тайскую, европейскую, итальянскую кухню. Очень много вкусной еды, десертов, напитков, чего только пожелаешь.. Рекомендую.