Отзыв:

Город танцует!

12.06.2015
2078
Дата: 05.06.2016
Достоинства: Полезно и для здоровья, и для настроения! Отличная музыка, прекрасные танцоры... В общем одни плюсы!
Недостатки: Никаких. Даже если холодно, то зажигательные ритмы и танцы согреют)

Доброго времени суток! Сегодня мои слова о моем городе и о дивном мероприятии, которое проводится ежегодно в летний сезон. А именно - танцы на набережной.

Очень давно меня съедало желание увидеть своими глазами танцующую Москву. И вот чисто случайно сегодня мне это удалось. Ноги сами вышли на звуки зажигательной латиноамериканской музыки и взгляду открылась удивительная картина. Множество танцующих пар, двигающихся в едином ритме, в общем порыве. Объединенные музыкой и одновременно замкнутые в своем упоении танцем! Люди улыбались, зрители притоптывали, наблюдая за танцорами. И в этот миг ощущалось присутствие счастья.

Что я еще могу сказать? Я могу поведать Вам о пользе танцев на свежем воздухе. Ведь это отличная кардио-тренировка, а значит для здоровья один сплошной плюс. А в общий багаж положительных сторон, как монетки в копилку, добавлю отличное настроение и позитивный настрой.
Безусловно рекомендую побывать на набережной в те часы, когда танцоры выходят на площадку. И неважно умеете Вы танцевать или просто пожелаете побыть зрителем, но мощный заряд энергии определенно получите. Так что выбирайте свободное время, одевайте удобную обувь, собирайте дружную компанию и идите на набережную Москва-реки. Будет интересно!
На этом все! Желаю Вам отличного настроения, интересных прогулок и до новых отзывов)

mechtau
написала 6 июня 2016 в 17:46

Здорово придумано)

Кирочка
написала 6 июня 2016 в 17:51

Так круто!!! Чувствуется зажигательная атмосфера.

Tiger238
написала 6 июня 2016 в 18:53

впервые слышу! Здорово!

Anastasia2012
написала 6 июня 2016 в 19:15

Всем большое спасибо за комментарии и интерес к мероприятию) Кстати, танцует не только Москва. Точно знаю, сама видела, что по выходным зажигает и Питер у Растральных колонн. Поищете, может быть и в Вашем родном городе есть уголок, где собираются любители потанцевать на свежем воздухе горяченькое латино)