Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Город отель "Бархатные сезоны" Русский дом г.Сочи

19.05.2017
Белгород
Дата: 20.05.2017
Достоинства: Отдых на 5+, не хуже заграничных курортов, шаговая близость к олимпийским достопримечательностям.
Недостатки: не обнаружено
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали впервые Сочи в мае 2015 г., правильнее сказать в большом Сочи. Довелось отдохнуть в квартале "Русский дом". Нам с мужем очень понравилось.

Прежде всего понравилось, что "Олимпийский парк" буквально в 2-х шагах. В любое время можно выйти из номера и прогуливаясь созирцая местные красоты,не спеша, без всякого транспорта, без давки, толкотни добраться до олимпийских объектов и прикоснуться так сказать уже истории.

В один из вечеров отдыхая в номере и любуясь пейзажам гор, который открывается с балкона номера, услышали гул турбин самолетов, а через какое-то время увидев пролетающих над нами самолеты "Стрижей", поняли, что грандиозное выступление было запланирована над олимпийском парком, но мы как то не в курсе были, но это не помешало собраться и успеть на грандиозное выступление пилотажной группы "Стрижи".

Близость моря тоже нельзя ни отметить, так же не спеша прогуливаясь до пляжа буквально 5 минут. Пляж оборудован лежакми, правда бесплатно ими можно воспользоваться только если вы гость города-отеля "Бархатные сезоны".Так же на пляже есть вышка спасателей и, что меня лично удивило, само присутствие спасателей! Пляж облогорожен пальмами. Пальмы, лежаки, услужливый персонал, чистый пляж, в какой-то момент почувствовала себя за границей с их отличным сервисом.

Так же на пляже, если Вы устали от водных процедур или Вам угрожает солнечный удар, можно найти себе развлечения по вкусу. Например нам захотелось покататься на велосипедах, сдаются велосипеды на прокат по сходной цене, 100 руб - 1 час. Вдоль всего побережья, вплоть до самого олимпийского парка отличная вело дорожка. Так мы и прокатились до парка и обратно любуясь морским пейзажом на всем протяжении пути. Кроме велосипедов сдаются и другие виды "транспорта". Тут же на пляже есть представители турагентств предлагающие экскурсии в разные уголки этого замечательного курорта и даже за границу, например в Абхазию.

Уборка в номере ежедневная, качественная персонал хорошо воспитан.

Питание по системе шведский стол. Разнообразное меню в неограниченных количествах. И очень вкусно. Спасибо поварам.

При возможности с большим удовольствием поедем снова.

Райа
написал 21 мая 2017 в 08:56

Я пока не была в Сочи.

написала 21 мая 2017 в 09:38

А как по цене проживание?

kot1985
написала 21 мая 2017 в 23:27

Когда мы были, цена была 2000 руб. за -2 х комнатный номер (в каждой из комнат двухспальная кровать, тв) с балконом, душ, ванна (шампунь, жидкое мыло, т. бумага, полотенца, фен, шапочки для душа, губки для обуви, утюг и гладильная доска на этаже) тв спутниковое, кондиционер, холодильник и в эту сумму входят завтраки по системе шведский стол, меню разнообразное, каждый день, что-то новенькое. Т.е получается в один номер 2х комнатный можно заселяться вчетвером и с каждого будет по 500 р.

Iren2000
написала 10 февраля 2018 в 11:52

Цена приемлемая. Надо взять на заметку.