Отзыв:

Город - мечта!!!

08.09.2016
Россия
Дата: 20.09.2017
Достоинства: Чистый город, доброжелательная атмосфера, множество красивейших мест

Сегодня мой отзыв будет об одном из прекрасных городов России - Казань. Неделю назад нам с мужем и детьми все-таки посчастливилось там побывать. Хочу сказать сразу, что мы просто в восторге от этого города! Город нереальной красоты, а люди доброжелательные и приветливые.

Посетили мы пешеходную улицу Баумана, где раположено множество различных магазинчиков с сувенирами, кафешки, рестораны. Побывали возле знаменитой мечети Кул-Шариф, которая поражает своей необычайной красотой. А так как ездили с детьми, то естественно побывали в аквапарке "Ривьера", от посещения которого получили столько радости, восторга и незабываемых ощущений!!! Ходили в парк Кырлай на берегу реки. А какой завораживающий вид с колеса обозрения - просто слов нет, одни эмоции...

А еще хочется сказать, что город невероятно чистый, ухоженный, везде множество зеленых насаждений, чистый и ровный тротуар для пешеходов. Короче говоря город - мечта! Обязательно всем рекомендую хотя бы раз посетить этот город. Уверяю вас, вы побываете в сказке!!!