Отзыв:

Горькое наслаждение... или как я полюбила Бушерон Гурме

01.01.2014
Дата: 01.02.2020
Достоинства: Вкус, качество, ссостав
Недостатки: Для меня нет

Это была последняя коробка нераспечатанных еще конфет. Нет ничего вечного, в том числе и новогодних подарков. Если бы знала насколько вкусные конфеты Bucheron Gourmet, отзыв появился бы еще в начале января. Но к стыду своему об этой марке ни сном ни духом, впервые о ней узнала только в этом году. Конфеты статусные, на вид презентабельные, покупают их обычно в качестве подарка.

Не думаю, что многие могут позволить такую роскошь каждый день. Во всяком случае, на мою зарплату - это просто нереально. Но не отказалась бы, очень интересный вкус у таких изделий. Он такой необычный, что мне даже сравнить их как-то не с чем. Ничего подобного раньше не встречалось. Сочетание горького шоколада и ореховой начинки для меня стало открытием такого вкуса. Минимум сладости для такой сладкоежки, как я - удивительный феномен.

А ведь поначалу они даже не понравились. Первую конфетку пропустила в себя без какого-либо удовольствия. Позже не могла от них оторваться. Пришлось мужнину порцию поменять на другие конфеты, но в двойной дозе. Упакованы Bucheron Gourmet с виду ничем не примечательную коробку. Однако взглянув на нее, сразу понимаешь - это не может стоить дешево. Коробочка нежного цвета мяты. Перевязана лентой.

Конфеты изготовлены по швейцарской рецептуре. Они из отборных африканских какао-бобов. Сочетание горечи шоколада и сицилийской фисташки - вкус, который запоминается надолго. Форма упаковки бывает разная, в моем случае конфетки были на блистере. Но встречаются и в индивидуальной упаковке. Вес - 180 гр. На каждом изделии - гравировка в виде креста. Цвет - темного шоколада. Производят такую роскошь, как ни странно, в России. Производитель шоколада, чая и какао из Ярославской области "Манчестер энтерпрайз" Конфеты с изысканным вкусом очень понравились. Рекомендую.