Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Горгород - то, что перевернуло игру.

28.01.2016
Дата: 28.02.2016
Достоинства: 11 треков связанных между собой. Хороший сюжет. Можете пополнить словарный запас. Интеллектуальная и смысловая нагрузка.
Недостатки: NO
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Мое мнение на счет альбома: После прослушивания в первый раз я, честно говоря, не очень понимал весь сюжет. Но позже, когда я прослушал его 5-6 раз, я начал понимать всю суть. Серьезно. Я два дня разбирался в сюжете, в истории Горгорода. Это очень круто!

С каждым прослушиванием какого либо трека, я открываю для себя что-то новое. Мирон, как всегда, сделал на высоте, и то время, которое понадобилось на создание альбома, стоит этого. Мирон не стал ограничиваться в качестве, в звучании и конечно же в сюжете. Жизнь Марка, жизнь Горгорода, представленная в 11 треках полна всяких приключений: восстание против мэра, любовь к девочке пиздец, убийства и т.д. и т.п.

При прослушивании вас ждет очень много сюрпризов. Ну и конечно же осталась традиционная техника Мирона, которая всегда была на высоте. Остались сложные термины из философии, истории, литературы.

Двойные рифмы, качовые минуса от Porchy и Scady. В альбоме есть как треки с тяжелой смысловой нагрузкой (переплетено, "полигон", "где нас нет" и т.д.), так и взрывные треки вроде Девочки Пиздец. Этот альбом действительно, как утверждал сам Мирон в августе 2014 года, перевернул игру. Моя оценка альбому 10 из 10!