Отзыв:

Гораздо вкуснее Родных просторов, намного!

06.05.2014
Муром
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Очень вкусная нежная начинка
Недостатки: У нас в городе нет

Последнее время меня очень разочаровали конфеты Родные просторы. И если раньше я частенько их покупала, то сейчас они стали совсем другими, не такими вкусными.

Конфеты Волжанка Волжские просторы нам привезли в качестве презента наши иногородние коллеги. Меня сразу смутило название - очень идентичное, но попробовать я их все-таки решила.

Внутри они оказались совершенной копией конфет Родные просторы. Все та же пирамидальная форма, все те же вафельные крошки.

И внутри начинка по цвету тоже напомнила аналог. Но она гораздо мягче и нежнее, тает моментально во рту.

Начинка напомнила мне мягкое мороженое Крем-брюле, очень вкусно. И тут одной конфеткой не отделаться, устоять от искушения очень сложно.

Всем любителям такого рода конфет я бы очень советовала попробовать их. Непременно найдите их в своих магазинах и вы обязательно получите удовольствие от чаепития. Жаль, что у нас в городе я пока еще не встречала конфет Волжские просторы, хотя много где спрашивала. Придется делать заказ в другой город.