Отзыв:

Гораздо слабее "Друзей Оушена"

20.06.2018
Тула
Дата: 21.06.2018
Достоинства: Нет.
Недостатки: Скучный сюжет, предсказуемость, отсутствие экшена.

Привет всем!

Фильм "8 подруг Оушена" получился гораздо слабее своего предшественника - трилогии о приключениях Дэнни Оушена и его команды. Лично мне было довольно скучно во время просмотра, даже такой поразительный актерский состав не спас эту картину. Сандра Балок и Другие актрисы - все знаменитости, но своей игрой не поразили, а скорее наоборот.

Сюжет фильма довольно захватывающий. Это снова ограбление, которое пошло не по плану. Девушки столкнулись с трудностями, каждая по-своему их преодолевает. Меня расстроило, что в картине слишком мало экшена и все проходит слишком гладко. Даже не знаю, чего конкретно не хватило - может, недоработан сценарий или режиссерская работа не на должном уровне. Но, фильм получился довольно предсказуемый и скучный.

В целом, я картиной "8 подруг Оушена" даже разочарована, нет того накала страстей, как в предыдущих фильмах трилогии. Даже главная интрига не привлекает внимания. Главные персонажи не раскрыты и выглядят скорее блекло.

Не рекомендую данный фильм к просмотру, хоть и долгожданная премьера, зато получилось посредственно. Оценить могу только в 4 балла из 10.