Отзыв:

Голые есть, а где смешные?

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 18.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: не смешно, много обнаженки

Люблю смотреть передачи, где людей снимают скрытой камерой, разыгрывают, но только не жестоко. Вот и посмотрела передачу "Голые и смешные". Думала, что будет смешно. Действительно, есть голые. А где смешное? В основном, голые женщины, видать, рассчитана передача на мужскую аудиторию. Хотя встречаются и мужчины. Мне не понравилось, когда женщин с улицы разыгрывали и они на всю страну оказывались без одежды. А может быть это подстава. А то еще и засудить такую передачу можно. Видно, что много снято не на скрытую камеру, а играют нанятые актеры. Смешного в передаче мало. Это передача скорее для тех, кто хочет просто поглазеть на разные "места". Это передача для тех, кому есть уже восемнадцать лет, хотя думаю, что и школьники тайком смотрят, хотя передача идет поздно вечером или ночью. Честно говоря, мне эта передача не понравилась. И смотреть ее не рекомендую. Много пошлого есть. Такие передачи только развращают, хотя заявлена передача "Голые и смешные" была, как юмористическая, развлекательная.