Отзыв:

Голова от него болит просто жутко

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Недорогое, красивый оттенок
Недостатки: Головная боль одна, вкус не очень

Как-то раз пробовала вино от фирмы Vinnikoff, помню что оно мне понравилось, поэтому как-то раз решила взять еще на пробу один вариант вина. Там была целая серия, типа абхазских вин. Я купила вино со смешным названием "Псыхапно". Почему я его купила, непонятно. Наверное должна была насторожить цена, оно стоило всего лишь сто шестьдесят рублей. Но с другой стороны, не всегда дешевое ведь оказывается плохим. Сколько раз я брала недорогое вино и оно меня радовало вкусом. Тут уж как повезет. Ну да ладно, попробовала, теперь знаю что не стоит такое покупать, лично я даже близко больше не подхожу к нему. Это бурда, а вино.

Оформление простое у него, бутылка обычной формы, стекло темное, цвет у стекла зеленый, больше как болотный. Этикетка светлого цвета с сиреневыми вставками. Пробка обычная. Ну в общем, с виду ничего так смотрится. По виду и не скажешь, что это бурда.

Мне понравилась консистенция этого вина. Оно просто красивое, такое темное, густое, я дала два варианта фотографий этого вина, со вспышкой и без, оба варианта выглядят красиво. По запаху вино и вино, обычное, пахло оно вишней. Довольно-таки приятный, терпкий аромат.

На вкус оно тоже какое-то вишневое. Тут ощущался спирт, я не знаю кому как, но я спирт отчетливо ощутила. Голова от этого вина начинает болеть практически сразу, достаточно бокала, но даже и пока весь бокал не осилишь, уже голова болеть начинает. Интересно почему, когда я вдыхала аромат этого вина, я не ощутила спирт.

Вот так, с виду красивое, а на вкус так себе. Я бы не рекомендовала, это пустая трата денег, пусть даже и 160 рублей.