Отзыв:

Гоа -это райское местечко для двоих

10.12.2013
п.Арбаж
Дата: 21.12.2013
Достоинства: Очень расслабленный отдых

В этом году мы с мужем впервые отдыхали в Индии, в штате Гоа. Очень долго выбирали, где нам отдыхать, т.к. хотелось спокойного и уединенного отдыха, выбор пал на Гоа. Поехали мы в начале сезона, это в октябре, поэтому может там не так уж было везде чисто и красиво, но мы не такие уж прихотливые, нам было важно: солнце, песок, океан и отдых от всех. Огромное приятное впечатление на нас оказал океан: его мощь и величие, волны на столько нежные, как молоко. Во-вторых, нас поразило местное население - это настолько приветливые и улыбчивые люди, практически не говоря по русски, они все наровят тебе чем-то помочь и поговорить с тобой. Они считают, что если прикоснуться к белому человеку - это приносит большую удачу, поэтому они очень любят фотографироваться с белыми людьми или просто к ним прикоснуться. Они всегда размеренные, спокойные люди, за все время отдыха, мы не встретили ни одного индийца враждебно настроенного, и конечно их успокоенность тоже располагает к хорошему размеренному отдыху. Очень понравился нам наш отель под названием Реверсайд Регенти, двух звездный, но при своих две звезды, он тянет на все 4: 2 бассейна, кафе , 4 корпуса, 5 минут до океана. Еще в Индии очень вкусная еда, за все жизнь я не пробовала столько морепродуктов, сколько я отведала там за 10 дней: и крабы, и омары, и лобстеры, и мясо акулы, всяческие креветки. Все очень вкусное и всегда свежее, и очень недорогое. В индии очень дешевая натуральная кожа, мы с мужем купили дорожную сумку из натуральной кожи за 1500 руб, дамскую за 700. Недорогие там и драгоценности, но в них надо знать толк, чтобы их покупать и не прогадать. Во общем все нам очень понравилось и мы обязательно туда вернемся!!!