Отзыв:

Глянуть можно

06.12.2021
Санкт-Петербург
Дата: 11.01.2023
Достоинства: заставляет задуматься
Недостатки: не искал

Я так понимаю что в 2020-2022 году Виктора Хориняка пытались сунуть во все дырки, так как его фейс мелькал во многих фильмах. Так произошло и с Российским фильмом 2021 года выпуска под названием "Непослушник". который я посмотрел абсолютно случайно в время сочельника в московском номере так как данную кинокартину показывали на одном из телевизионных каналов и я как раз включил этот канал когда фильм только только начался. Как увидел Хориняка в главной роли подумал что фильм должен быть более менее смотрительным.

Продолжительность данной кинокартины составляет 115 минут. А её главный режиссёр является Владимир Котт (не особо известный по фильмам, тем не менее выпущенных фильмов у него очень много).

Фильм этот относиться к комедии. Много смешных моментов, по этому и смотрится данный фильм очень легко.
Особенно порадовала игра Юрия Кузнецова он великолепно сыграл настоятеля монастыря Анатолия.
Фильм мне в целом понравился в основу сюжета взят современный бич с тик токерами, ютуберами и другой современной мракобесии, но как оказалось не всё так печально.