Отзыв:

Глупая и примитивная мелодрама о деревенской медсестре!

27.01.2016
2003
Дата: 04.11.2023
Достоинства: счастливый финал
Недостатки: на любителя, скучно, примитивно, глупо, актеры и их игра

Иногда даже в небольших населенных пунктах можно не подозревать, что человек тебе изменяет и даже планировать с ним свадьбу, как это и произошло в случае главной героини новой мелодрамы "Рецепт на любовь".

Главная героиня, деревенская медсестра, перед свадьбой узнает, что ее жених оказывается ей изменял и от него беременна ее подруга, а героине приходится остаться в деревне, так как здесь временно нет врача...

В этой мелодраме в главных ролях задействовали молодых актеров, но их игра меня не смогла впечатлить: Дарья Затеева (Лимитчицы, Всем по 50), Егор Сазыкин (Оборотень, Оливье) и Василий Копейкин (Химера, АльфаРомео).

Мелодрама оказалась слишком скучной и примитивной по сюжету, плюс я вообще не люблю смотреть сериалы про деревню, мне и герои не особо понравились.

Противно смотреть, когда предавший героиню бывший продолжает к ней приставать, при наличии беременной жены. Да и в целом кому интересны будут пересуды теток и старушек, их походы к врачу и так далее.

Ужасно нудное и растянутое повествование, даже на перемотке не на что смотреть, разве что финал счастливый, но это практически во всех подобных мелодрамах.

К просмотру рекомендовать пожалуй не буду! Мне вообще не понравилось!