Отзыв:

Глоток свежего воздуха в косметическом сегменте русскоговорящего YouTube

11.11.2015
Дата: 13.06.2018
Достоинства: Грамотная речь, красивый свет, нет слов-паразитов, разбирается в теме
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Недавно мне порекомендовали канал Лены, как интересный источник различных сплетен про американских бьюти-блогеров. Не могу сказать, что тема косметики мне интересна, обычно я уже в магазине читаю отзывы на товары, но многие из популярных блогеров лет 5 назад только начинали, и я их тогда смотрела из любопытства в качестве фона. Вот и канал этой девушки я смотрю именно ради её рассказов про мир заморской блогосферы. Сама Лена из России, но вместе с мужем они переехали в США, откуда барышня и вещает.

О ЧЁМ КАНАЛ

По сути почти все видео - это только косметика, причём много того, что в России не представлено, либо из-за ценника у нас не покупают. НО я хочу отметить, что хоть канал и новый, девушка очень хорошо разбирается в теме, может сравнивать продукты разных брендов, у неё красивые макияжи и качественная картинка. Сейчас время диктует новые условия для блогеров, и снимать на телефон - гиблое дело.

ПОЧЕМУ Я СМОТРЮ

Как я писала в самом начале, мне нравятся скандалы-интриги-расследования, а так как я смотрю много западного Ютьюба и много смотрела его раньше, то многих участников этих скандалов знаю. Так что мне просто интересно, что там было и чем закончилось. Как бабушке на лавочке у подъезда)

Я видела и несколько роликов с обзором косметики, которую я видела в том же Рив Гоше, и объясняет Лена многое очень доходчиво, так что и любителям косметики рекомендую. Что мне особенно нравится - ей можно верить, у неё реально честные обзоры. Мне кажется, что это её фишка, и так как она сама порой негативно отзывается о тех блогерах, которые откровенно плохие продукты продвигают ради прибыли, есть шанс, что она и со временем не испортится. Так что если вам нравится тема декоративной косметики, вам хочется смотреть на лимитки и новые коллекции - добро пожаловать к lenski_beauty. Я же подписалась, но продолжу смотреть ролики только про американский бьюти-Ютьюб.

Kelch
написала 14 июня 2018 в 11:31

Честность, да еще и у блогеров, в наше время редкость. Хотя и встречается.