Отзыв:

Глицин Экстра нормализует состояние нервной системы и содержит витамины.

01.05.2018
Дата: 17.02.2019
Достоинства: Помогает, продается без рецепта.
Недостатки: На курс нужно три упаковки.

Здравствуйте друзья!
Обычно я принимал в случае необходимости обычный глицин, но в этот раз увидел в аптеке новый для меня препарат "Глицин Экстра" и решил купить, тем более, что дозировка была многообещающая 600 мг. В одной таблетке.

Упаковка с таблетками не очень большая в ней всего 20 таблеток. Меня привлекло то, что дополнительно в состав препарата входят витамины, что зимой очень актуально.

С обратной стороны на упаковке указан состав, пищевая ценность одной таблетки, рекомендации по применению и противопоказания.
Производится препарат в России, всего в коробке два блистера по десять таблеток в каждом, срок годности три года, цена 52 рубля. Отпускается в аптеках без рецепта от врача.

Таблетки большие, намного больше по размеру чем обычный глицин. В день нужно принимать две таблетки, желательно после еды: держать их во рту до полного растворения.

Инструкция в упаковке имеется, советую перед применением с ней ознакомиться.
Я принимал это лекарство в течение месяца и могу рассказать о своих результатах:
+ в течение недели после начала приема препарата я стал чувствовать себя спокойнее,
+ сон стал намного крепче,
+ перестала болеть и кружиться голова,
+ к концу приема улучшилась память - стала более детальной.
Могу порекомендовать этот препарат - на мой взгляд достаточно эффективный.
Благодарю за интерес к отзыву!

Аргентина
написала 17 февраля 2019 в 22:16

Все верно: инструкцию надо читать обязательно, если собираетесь принимать без врача.
Во время сдачи экзаменов, я этой "радостью" злоупотребила и после было состояние, как у нетрезвого человека ))) Сейчас вспоминать смешно, а тогда было очень плохо - даже тошнило)