Отзыв:

Глистов больше нет!

17.12.2012
Дата: 12.08.2016
Достоинства: эффективно борется с проблемой
Недостатки: НЕТ!
Рейтинг: -1

Тема не очень приятная, но актуальная. Узнала о данном препарата через интернет, а именно – благодаря отзывам других мамочек.

Маленький ребенок – это человек, которые требует за собой тщательного ухода. Начинать заботу следует от чистоты в доме и заканчивать тем, что скушал на завтрак малыш. Но мне не удалось уберечь ребенка даже в такой гипер опеке, паразиты все равно появились. Начала замечать, что мой сын тянет руки в рот после того, как почешет мягкое место. Насторожило еще и то, что такие случаи участились. Решила незамедлительно отвести ребенка к врачу и не прогадала – у нас острицы.

Покопалась в интернете, вычитала, что Интоксик – отличное средство против глистов. Моя подруга врач, решила проконсультироваться с ней, на что получила положительный ответ: мол, да, лекарство хорошее.

Думала, что смогу достать в аптеке, но там, оказывается, не продается. Поняла, что заказать можно только через интернет. Что ж, лечить ребенка надо, так что решила, что буду делать все, что угодно, лишь бы вывести глистов из его организма.

Препарат шел до нас не так уж и долго. Как только получили – сразу же начали лечение. На момент принятие препарата моему сыну было 4 годика. И знаете, на наше удивление вы довольно быстро вылечились, все прошло.

Теперь всем подругам рекомендую это средство!