Отзыв:

Глазные капли для лечения носа у взрослых и детей

24.10.2013
Дата: 09.06.2017
Достоинства: Помогает от заложенности носа, лечит затяжной насморк
Недостатки: Противопоказания

Про сульфацил-натрия я и ранее знала, но применять мне его не доводилось. Вообще это глазные капли, которые применяют для лечения детей и взрослых. Сульфацил-натрия антисептик, которые избавляет от многих глазных инфекций. Мне же пришлось применить данный лекарственный препарат в иной ситуации.

Началось все с того, что я немного простыла, из носа начало течь. Я не стала применять никаких сосудосуживающих средств, просто промывала нос Аквамарисом, он не помогал, хотя ранее это средство было действенным. Я перешла на Ринорин и он тоже не помог, я только запустила насморк. Говорят лечи насморк, не лечи, он все равно проходит в течение семи дней, но только не в данном конкретном случае. Простите за подробности, зелень просто шла из носа. Тогда подруга и посоветовала мне попробовать закапать в нос эти глазные капли, сказала, что так лечила затяжной насморк у своей дочери. К врачу идти мне было не когда. Сомневалась и сомневалась, но в итоге решилась.

Препарат стоит недорого, я заплатила 31 рубль за упаковку из двух тюбиков по 1,5 мл. Закапала сначала это лекарство на ночь и впервые за неделю спала нормально дыша. На следующий день продолжила капать препарат, в итоге от насморка избавилась за три дня. Вот такие глазные капли, лечащие насморк.