Отзыв:

Глазированные динозаврики – это вкусно

04.01.2014
Дата: 07.09.2020
Достоинства: Вкусные, хороший состав, не слишком сладкие, прикольный и разнообразный вид печений
70 руб

Печенье с молочной глазурью первый раз купила случайно, просто вспомнила, что сладкого дома ничего нет, а тут симпатичная и недорогая упаковка на полке магазина.

Внутри оказалось 10 печений в виде динозавров. Насколько они похожи на реальных динозавров – не знаю, но это неважно.
Вид сразу привлекает внимание, а уж вкус… печенья не очень сладкие, но остановиться, когда ешь, довольно трудно. Рука, особенно детская, так и тянется к коробке.
Вот так выглядят печенья с одной и с другой стороны.

Состав хороший, ни искусственных красителей, ни консервантов.
Печенья разложены в ячейки в пластиковом контейнере. Все целые, ни одного поломанного не было.

После первой покупки эти печенья-динозаврики стали часто появляться у нас на столе. Почему нет? Натуральные, вкусные, всем нравятся. Детям с молоком или с соком, взрослым с чаем или кофе. После завтрака, на перекус, на ночь)
Советую купить и попробовать, уверена, что и вам, и детям понравится.

Pomposhka
написала 8 сентября 2020 в 15:28

Печеньки суперские, конечно, выглядят отлично, очень динозаврово)), но 70рублей за 10 печенек очень дорого

Джинни
написала 11 сентября 2020 в 15:51

Самое главное, что состав натуральный, без искусственных красителей и всяких вредностей. Детям вкусно, могу давать без опасений за их здоровье.
Только слежу, чтобы не вместо обеда или ужина, а после еды)

kotegoehe
написала 9 сентября 2020 в 11:15

особенно радует состав печенек

Novinco
написала 11 сентября 2020 в 15:41

Надо будет посмотреть в магазине, а то состав у многих сладостей так себе(