Отзыв:

Главный сайт праворульщиков в нашей стране

07.06.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Много полезной информации
Недостатки: На форуме приличное количество троллей

Так повелось что в нашей стране абсолютно все автовладельцы разделились на два лагеря это так называемые "праворульщики" и "леворульщики" соответственно это те кто ездит на автомобилях с правым или левым расположением руля. Иногда бывает так что праворульщики и леворульщики начинают спорить друг с другом о преимуществах и недостатках автомобилей с различным расположением руля и как правило все остаются при своём мнении в результате споров.

Большинство праворульшиков тусуется именно на дром.ру, если вас интересует автомобиль именно с правым рулём то первым делом загляните именно туда. Ведь там можно почитать отзывы об автомобилях, различные обзоры, если что то нужно узнать то это можно всегда спросить на форуме. А кроме того можно посмотреть объявления о продаже автомобилей, как с правым рулём так и с левым. По мимо этого на сайте присутствуют различный статьи о путешествиях на автомобилях причём как правило они подкреплены фотографиями очень хорошего качества. Там конечно есть информация об автомобилях с левым рулём но её там меньше да и праворульщики могут затроллить, на форуме дорма троллей много и это больше всего раздражает.