Отзыв:

Главное - знать, про что писать, чтобы много заработать

09.09.2013
Россия
Дата: 18.12.2014
Достоинства: На 2м месте среди сайтов отзывов, хорошая атмосфера, благотворительность

На сайт отзывов Флап я попала случайно, меня просто пригласили туда, чтобы помочь ребёнку. Я сначала не поняла как, но после разъяснений зарегистрировалась и потихоньку освоилась.

Сначала мне понравилось, что после нескольких отзывов на меня обратили внимание, стали плюсовать мою стряпню. Потом я стала отвечать взаимностью, оставлять комментарии и в итоге можно сказать - нашла новых друзей.

Вторым моментом было то, что я поняла, как можно помочь нуждающимся. Каждый месяц предлагают кандидатов, если их 2 и больше, то надо голосовать, кому бы вы отдали свои флапы. Флапы можно обменять на сувениры или пожертвовать; их дают за написание отзывов (исключение флапгород), от 1 и до не знаю сколько (с повышением уровня повышается и число + ещё что-то влияет); 1 флап = 0,5 руб. Я все свои флапики даю в благотворительность, сувениры меня не интересуют.

Далее. Поспрашивав своего рефа (человека, который меня пригласил), поняла что пользуется спросом. И реально! Правда что-то лучше просматривается, что-то хуже. Некоторые ищут специальные ключи, чтобы больше денег заработать. Мне же не хочется так заморачиваться, просто пишу что думаю, а думаю я иногда очень мало и отсюда получаются короткие отзывы или с лишней водой (что редкость).

Так где оно, золотое дно? Я скажу общими фразами, а дальше ищите сами (ведь определённый продукт из категории может быть в несколько раз больше просматриваемым, чем другой из этой же кучи:) ).

Топ-3 прибыльных категорий:
1. Города (магазины, ТЦ...)
2. Бренды производителей (медицинские оборудования, кондитерские изделия...)
3. Медицина (препараты, травки-муравки...)

Вот собственно и всё. Прилагаю скрин моей прибыли по месяцам и сравнение предполагаемых сумм за год (который часто скачет, то в большую, то в меньшую степень) :)

Начисления за просмотры осуществляются в баллах; 1 балл = 1 руб. Деньги выводятся: на телефон, на вебмани, Сберкарту. Это только то, что я запомнила для себя. Зарегистрировавшись в августе, за это время вывела 2 раза по 200 рублей на вм. Комиссия составила 4 рубля. Не очень приятный момент, учитывая, что некоторые сайты отзывов не её не берут. Выводятся денюжки когда как. Я поняла, что сначала собирают побольше народу и потом всем раздают и тут как вы попадёте. Самое большее, сколько я ждала, 3 дня. В принципе нормально.