Отзыв:

Главное найти своего заказчика

15.11.2016
Дата: 05.08.2017
Достоинства: Все плюсы в отзыве
Недостатки: нет

Сколько людей - столько и мнений. Биржа копирайтинга Etxt.ru - мое любимое место работы по написанию статей. И не только любимое, но и единственное.

Как и любой копирайтер в поисках лакомого кусочка я была зарегистрирована на многих подобных биржах. Расценки, правила и требования везде разные, но эта биржа мне, как новичку, была самой понятной.

Все дело в том, что к написанию статей я отношусь как к хобби. Может это и не правильно, но для меня главный критерий это не столько цена, сколько интересная тема, которую нужно изучить и переосмыслить. Мне повезло, я нашла заказчика с которым сотрудничаю более года и это сотрудничество меня вполне устраивает.

Я не ищу заказы в ленте, сдаю - и получаю новый. И эта работа не поставлена на конвейер. Все - в удовольствие! Я получаю деньги за то, что мне нравится.

Теперь, поделюсь своим мнением об этой бирже. Да, очень многие жалуются на низкие расценки, но - никто не заставляет вас браться за работу, которая вам не подходит! Второе - жалобы на то, что админы всегда на стороне заказчика. Но - "хозяин - барин", "Кто платит - тот и заказывает музыку". Я считаю это нормальным.

Я считаю, что для того, чтобы достичь определенного результата не стоит мыкаться по разным биржам. Нужно выбрать себе одно место и там трудиться, только так вы сделаете себе нормальный рейтинг и найдете хороших заказчиков.

На этой бирже вы можете выполнять заказы, а можете продавать свои статьи. Моя первая статья провисела на бирже месяцев 5, я даже, забыла о ней и решила, что это бесполезное занятие, а потом ее купили и предложили мне сотрудничество.

Вы можете продавать на этой бирже и свои уникальные фотографии. Здесь мне не повезло. Пару фотографий (которые я разместила на пробу) не покупаются уже очень долго, я думаю, их никто уже и не купит, но есть люди которые не плохо зарабатывают именно на этом.

Перспектив на этой бирже предостаточно. Пробуйте, главное, чтобы работа была в удовольствие.