Отзыв:

Главное его достоинство – потрясающий розовый аромат

17.06.2014
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Шелуха в воде

Бурлящие шарики для ванны я обожаю, пристрастилась к ним конкретно. Делаю их сама (подробности тут).
Но иногда заказываю готовые, очень уж они красивые. Очередной бурлящий шар в моей коллекции - «Розовое настроение» от компании Мыловаров.
На мой взгляд, это один из самых удачных шаров.
Выглядит он не совсем шарообразно, внешне это скорее, десерт. Цвет – розовый. Масса – 150 г, это много для шара, и он довольно тяжелый. Цена в совместной закупке – 78 рублей.
В верхней части шара видны розовые бутоны.
Шар запаян в пленку, чтобы запах сохранялся дольше.
Я заказала несколько розовых шаров. Когда принесла их домой, аромат от них исходил наиприятнейший и очень сильный. При этом ненавязчивый и ненадоедливый. Я разложила их по шкафам с одеждой для ароматизации. Лежали они у меня так несколько месяцев, запах от них заметно поубавился. Тогда начала использовать их по назначению, т.е. забросила в ванну.
Бурление от них сильное, интенсивное, наблюдать за пузырями очень забавно. Розовый запах ощущается даже после того, как шар растворился.
Вода в ванне по мере растворения шара окрашивается в розовый цвет, и на поверхности начинают плавать лепестки и бутоны. Кстати, бутоны настоящие засушенные. Мне, правда, не очень нравится, когда в воде плавает какая-то труха, даже если это лепестки роз.
После принятия такой ванны кожа не сильно, но смягчается. А вот запах роз впитывается в кожу и держится очень долго. Запах приятный, поэтому такая стойкость мне очень нравится.
Таким образом, если думаете, какой бурлящий шар выбрать - рекомендую попробовать именно этот, он вас не разочарует!

LedyG
написала 23 мая 2015 в 21:44

Интересная штучка! Я ни ра покупала, надо попробовать.

написал 24 мая 2015 в 07:11

попробуйте - не разочаруетесь!

написала 24 мая 2015 в 11:09

даже аромат почувствовала - обожаю розу..

написал 24 мая 2015 в 13:07

аромат у него божественный)

SweetBaby
написала 24 мая 2015 в 23:24

Действительно десерт, кто не знает может съесть )))

написал 25 мая 2015 в 07:23

и кто знает, тоже может - не удержится )))

Гармония
написала 25 мая 2015 в 11:10

На вид как пирожные)) С удовольствием бы попробовала))

написал 25 мая 2015 в 13:55

да, да, на вид - прирожные )

Гелла
написала 25 мая 2015 в 19:43

Ароматная ванна всегда расслабляет и приносит эстетическое удовольствие, особенно после долгого рабочего дня или ночью, когда уложишь малышей спать и появляется время на себя.

написал 25 мая 2015 в 19:45

полностью с вами согласна!!

Lilandra13
написала 25 мая 2015 в 22:16

Люблю принимать ванны. Но больше предпочитаю пену. Пока смысл этих штуковин не уловила)

написал 26 мая 2015 в 05:50

смысл шаров в смягчении воды, питании кожи, небольшой массаж и просто необычный вид )

написал 21 апреля 2016 в 10:00

Надо будет попробовать!