Отзыв:

Главное, что делать это не самой

01.10.2014
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Пилит, шлифует.
Недостатки: Быстро садятся батарейки, сломался.

Приобрела маникюрный набор Scarlett sc-954

приблизительно год назад, очень давно хотела что-то подобное и тут еще цена привлекла, всего 260 российских рублей- значительно небольшая цена для этого аппарата. Вначале я была довольна покупкой данного набора, так как не особо люблю пользоваться пилочками, то часто теряются, пилить желательно одну сторону, иначе будет расслойка ногтя. Коробочка миниатюрная, которую можно брать в сумочку, с собой в дорогу. Прибор работает только от батареек типа А А 1,5 В. Нужно чтобы в наличии было 2 штуки. Так как батарейки в комплект не входили, пришлось их покупать. Если приобретать дешевые, то хватает их на малое время так как работает на двух скоростях и плюс ко всему есть подсветка. Я считаю, что она здесь ни к чему, только батарейки быстро используются. В принципе все насадки металлические, похожи на наждачную бумагу только одна для шлифования никудышная, в процессе своей работы, то что наклеено на подобие материала, отклеился и если потянуть то совсем оторвется. Если при удалении загрубевшей кожи чуть прижмешь насадку, то обороты аппарата замедляются. Еще один нюанс, он перестал у меня работать и муж сделал его, оказалось, что отвалился какой-то проводок, но в принципе пока продолжаю им пользоваться потому что структура ногтей становиться лучше, возможно, что вращаются насадки в одну сторону, как рекомендуют нам специалисты. Конечно, хотелось ожидать от аппарата чего- то большего, но и цена маленькая иначе не могло и быть. Если бы сейчас покупать набор для маникюра, то я бы приобрела такой, который работает от сети.