Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Главная помощница в семье!

28.12.2016
Миас
Дата: 24.12.2017
Достоинства: Стильный вид. Компактность.
Недостатки: Долгие стирки. Шумно работает.
24 300 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Наша старая стиральная машина можно сказать отработала с большим запасом и пришло время подыскать ей замену. Сильно дорогую машинку покупать не хотелось, поэтому выбирали более менее бюджетный вариант. Порыскав на просторах интернета, остановились на стиральной машине Samsung ww6mj30632wdlp.

Дизайн устраивает, управление сенсорное, загрузить белья можно до 6 кг. Скорость вращения барабана 1000 оборотов в минуту, включает в себя все необходимые и не очень программы по стиркам, которые думаю не стоит перечислять. Плохо что стирки в основном все долгие, есть конечно короткая стирка на 15 минут, но не всегда она может все отстирать.

Следующая коротка стирка на 87 минут, остальные на 3 часа, это конечно долго! Думаю что стоит описать ее габариты 60-45-85, может кому то пригодится, подойдет в небольшую квартирку для большой семьи. Имеется защита от детей, очистка барабана. Из минусов, моей второй половине не нравится что она шумная, но мне так не кажется, кому как! Сейчас ее цена 24 300 рублей.