Функциональность
Удобство
Отзыв:

Главная помощница в доме.

28.12.2016
Миас
Дата: 12.05.2017
Достоинства: Известный на весь мир бренд. Качество машины. Проста в эксплуатации.
Недостатки: Минусов не обнаружено.
6 230 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем вечера! В нашей большой семье трое детишек, поэтому всегда есть что подшить, дети есть дети. И моя не раз уже говорила что хорошо бы нам приобрести домой к себе собственную швейную машинку. Моя посоветовавшись со своими знакомыми подругами остановила свой выбор на швейной машине Sinqer 2250. Не долго затягивая с покупкой, вскоре машинка уже стояла у нас в доме.

И пошли ее первые испытания, сначала начала со штор, потом рваные штанишки и шортики подшивала, затем многое уже другое. Учитывая что опыта как такового у моей супруги не было, но разобраться с машинкой оказалось не сложно. Машинка предусматривает около десяти видов шитья, например такие как зигзагом и строчкой, сможет пришить и пуговки и молнии и так далее.

В ней есть небольшой отсек для необходимых швейных аксессуаров, нитками, шпульками и детальками. Одним словом супругу пока все в ней устраивает, потихоньку набивает руку. О том что эта фирма очень знаменита думаю говорить не нужно. Покупали ее за 6 230 рублей в 2016 году.

написал 24 мая 2019 в 16:03

Для меня лучше машины, чем эта нет ))) Бабуля мне подарила! За что я ей очень благодарна. Правда, пока не пользуемся. Вообще планируем во время ремонта вывезти все вещи в шкафонлайн. Потом заберем, конечно. Там надежно.