Отзыв:

Гладкое личико за 93 рубля!

12.05.2017
Сибирь
Дата: 06.09.2017
Достоинства: недорогой и эффективный
Недостатки: нет

Сегодня я расскажу об одной очень интересной и бюджетной штучке.
Это салициловый пилинг – скатка.

Человеку придумавшему пилинги – скатки нужно дать Нобелевскую премию. Я серьезно!
Ну, отличная же вещь. Без неприятных ощущений и покраснений от абразивных частичек, лицо становиться немножко более гладким, свежим, юным…
Гель упакован в пластиковую тубу с удобным носиком.

Гель практически бесцветный, на ладошке от тепла тела становится более текучим, имеет очень слабый запах, легко наносится на лицо.

После нанесения, нужно помассировать все лицо за исключением области глаз, вокруг глаз.
И начинается волшебство!

Под пальцами появляются маленькие комочки, происходит то, из-за чего, собственно пилинг и называется «скатка», с поверхности кожи аккуратно и бережно скатываются отмершие частички эпидермиса. Кожу он не сушит, после его применения нет чувства стянутости.

Но у меня кожа жирная, на сухой может ощущаться иначе. Лицо становится более гладким и немного сужаются поры. Так же становятся светлее черные точки.
Я использую его 2 раза в неделю, результат нравится.

AnnaDem
написал 21 января 2018 в 09:20

Прелесть средство, надоело тратить много денег на скатки, попробую - ка эту, спасибо за отзыв.

catsverve
написала 7 февраля 2018 в 17:41

Пользовалась такой, потом изучила состав и как-то расхотелось. Зато открыла для себя салицилку, теперь отдельно по 15 р. покупаю в аптеке, эффект даже лучше)

Жуже лица
написала 8 февраля 2018 в 04:12

ацетилсалициловую кислоту? тоже пробовала, эффективное средство, но даже мою жирную кожу очень сушит