Отзыв:

Гладкие ножки

20.08.2014
воронеж
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Аромат, гладкость

Купила женский гель для бриться satin care. Но купила на сайте по совместным закупкам, товары из Финляндии. Пришел мне мой гель на иностранном языке по русскому ни слова. Но не беда, особого ума, как им пользоваться не надо. На ногу наношу гель и размазываю по поверхности, аромат кстати очень приятный и консистенция геля не растекается по ноге. Станок бреет с этим гелем идеально, все пробривает и кожу увлажняет гель. Можно сказать совмещаю приятное с полезным. Ножки после бритья гладкие и нежные. Смываются остатки геля хорошо, даже иногда попадал на плитку кафеля и оттирался хорошо. Я купила маленький тюбик с абрикосовым запахом. Нажимается удобно и дозатор удобный. На флаконе после использования образовывается пена, но ее легко убрать. По составу к сожалению не подскажу, так как у меня на флаконе повторюсь по русскому ни слова совсем. Но думаю как и у всех производителей химия и вода, что еще там может быть. По экономичности хватит на долго, гель хорошо размазывается и с ним бритье становится удобнее, раздражение вылазиет меньше если Ваша кожа склонна к раздражениям. У меня раньше были гели для бриться и все они друг на друга похожи, но у satin care остается приятная гладкость и увлажнение после бритья. Я теперь буду покупать только его с другими ароматами только, аромат буду менять и эксперементировать. Так что если думаете покупать или не покупать гели для бритья, то я советую брать. Конечно некоторые подумают, раньше без него обходилась и сейчас обойдусь. Я не спорю можно и без них. Но мне Gillette понравился.