Отзыв:

Гладкие ножки к лету? Не так быстро! Походи на процедуру годок, увидишь результа

25.03.2017
Дата: 28.04.2017
Достоинства: Эффект есть
Недостатки: Потребуется время, дискомфорт

Волосы в основном у меня растут в «положенных» местах, а с теми незначительными, портящими красоту, прекрасно справлялись восковые полоски и обычная бритва. Но постоянное раздражение от бритвы очень портило жизнь. Однажды, при разговоре с косметологом выяснилось, что она сама после фотоэпиляции использует бритву крайне редко, раз в месяц, и волоски после курса процедур растут слабенькие и мягкие.

Загоревшись, я нашла в нашем городе клинику, записалась сразу на ноги, подмышки и бикини. Дело было ранней весной, и я почему-то решила, что к лету приведу в порядок свою нежелательную растительность.

Процедура не очень приятная, но терпимая, в первое время ходила приблизительно раз в месяц. Затем - по мере необходимости, если замечала, что волоски опять пускались в рост. Поэтому подсчитать точное количество процедур за эти 2 года не могу. Самые лучшие результаты были на ногах, так как на незагорелой коже там тёмные волоски. Через несколько процедур волосы стали реже, действительно стали какие-то слабенькие и нуждались в восковых полосках всё реже. Явный результат появился как раз к концу лета. Зато к следующему лету достаточно было 1 раз сходить на ф/э, чтобы на всё лето забыть об этой зоне. Хуже всего обстояло с зоной бикини- мастер об этом предупредила сразу. И за 2 года я полностью от волос так и не избавилась в этой зоне. Подмышки брею раз в месяц, растительность там стала слабая, как пушок.

Из минусов:
-- каждый раз перед процедурой нужно было отращивать 1 -1,5 мм волос, и записываться заранее, лично мне было сложно прийти в назначенный день с определённой длиной волосков.
--Нельзя горячую ванну, баню\сауну после процедуры.
--Небольшое жжение в обработанных местах сразу проходит после использования этого геля.
--Долго нужно ходить на фотоэпиляцию, чтобы получить результат.
Несмотря на эти минусы, считаю процедуру эффективной, здорово облегчающей мою жизнь.