Отзыв:

Гипоаллргенно, идеально подходит для стирки в ручную, а так же в стиральной

25.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Отличное качество, не вызывает аллергии, приемлемая цена .

Начала я пользоваться этим порошком когда у меня родилась первая дочка, это было восемь лет назад 2007 году. Тогда ещё у меня не было стиральной машины, и приходилось стирать вручную, застирывать, замачивать, даже кипятить иногда. Конечно это доставляло массу неудобства и занимало кучу времени и много специальных средств. Естественно я экспериментировала и искала моющее средство, которое бы максимально отстирывало грязь и при этом было не аллергенным.

И вот однажды при очередном походе в магазин за моющими средствами, моё внимание привлекла коробочка ярко жёлтого цвета, на ней название гласило "УШАСТЫЙ НЯНЬ", я взяла в руки и начала изучать описание. В принципе ничего особо нового я не прочитала, но решила купить и попробовать.

На тот момент, как я уже писала у меня родилась дочка и я, молодая мама пыталась всё успеть и бралась сразу за всё. И вот придя домой я покидала грязное бельё в таз насыпала порошка "УШАСТЫЙ НЯНЬ" залила кипятком, перемешала, и пошла укладывать спать дочь, в процессе этого занятия уснула и сама и благополучно проспала часа три. В общем пока мои руки дошли до стирки времени прошло много. Но как оказалось это и пошло на пользу делу ! Когда я начала стирать, обнаружила что пятна отошли, и оставалось лишь немного потереть и сполоснуть. Радости моей не было предела. Конечно я взяла этот приём на вооружение и пользовалась постоянно, думаю если стиральный порошок может на стадии замачивания избавить от большинства загрязнений, то его по праву можно назвать лучшим!

За всё время пользования этим порошком, а пользуюсь я и по сей день, мною не было обнаружено аллергических реакций на моих детях, поэтому могу подтвердить качество "УШАСТОГО НЯНЯ"на 100%.