Отзыв:

Гипоаллергенный продукт. Проверено.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 19.04.2018
Достоинства: Не вызывает аллергию у ребёнка.
Недостатки: Цена.
310 руб.

Когда в доме появляется ребёнок, ему хочется дать всё самое лучшее. А если ребёнок аллергик, то задача значительно усложняется. Выбор гипоаллергенных продуктов не так велик, как хотелось бы.

Вот и с выбором кондиционера для белья пришлось помучиться, пока нашли подходящий для нашего сокровища.

Остановились на Гипоаллергенный продукт. Кондиционер для белья “LV”, производства АО Бернер, Финляндия.

В его составе нет вредных веществ. Он не содержит красителей и отдушек. И даже его вид внушает доверие.

Главное достоинство этого ополаскивателя в том, что он предназначен для детей и людей с повышенной чувствительностью кожи.

И правда, у нашего ребёнка нет аллергии на вещи выстиранные с использованием этого кондиционера.

Ополаскиватель замечательно смягчает ткань, облегчает процесс глажения белья и снимает статическое электричество.

Если у Вас, или у ваших родных чувствительная кожа, рекомендую обратить внимание на Гипоаллергенный продукт. Кондиционер для белья “LV”. Буду рада, если это окажется для Вас полезным.

Райа
написал 6 мая 2018 в 11:59

Мне нравится продукция этой марки. Чаще всего покупаю средство для мытья посуды.

Эмили
написала 2 июня 2018 в 15:16

Я чаще шампуни покупаю этой фирмы, сейчас не видно что то. Видимо импорт не пускают на рынок.