Отзыв:

Гипоаллергенные салфетки с нежным запахом.

06.05.2013
Дата: 10.05.2013
Достоинства: Состав, размер салфеток, количество.
Недостатки: Нет.

Родители детей меня, наверное, поймут - если у Вас есть малнький ребенок, то в сумке у Вас в обязательном порядке должна валяться хотя бы одна упаковка влажных салфеток. А лучше две. Или даже три. Причем желательно, чтобы это были именно детские влажные салфетки, так как они гипоаллергенны и предназначены специально для детской кожи.

Эти салфетки Рома+Машка я купила в Имплозии. в их состав входят экстракт Алоэ Вера, а так же витамин С. Кстати, в составе даже имеется умягчитель воды.

Салетки мне понравились практически всем. Во-первых, у них мягкий, ненавязчивый запах. Во-вторых, салфетки среднего размера - не большие, но и не маленькие - как раз подхлдящие для того, чтобы протереть ребенку ручки или личико. Ну и в третьих, салфетки не слишком влажные или мыльные, и этот как раз плюс. До этого мне в руки попадались салфетки, которые, после протирания ими рук ребенка, оставляли мыльный след.

В упаковке находится 20 салфеток. Цену точно не скажу, но она небольшая. Упаковка так же средняя и прекрасно помещается в мою небольшую сумку. Примерный ее размер сравним с полулитровым соком.