Отзыв:

Гипермаркет рукоделия: всё, что нужно творцу

17.10.2014
Казань
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Есть всё для рукоделия, товары по отдельным видам творчества, нормальные цены, скидочная карта
Недостатки: Пока не нашла

Хорошего настроения всем! У меня оно отличное, так как благодаря своему посещению в маркет творчества я, наконец, доделываю шкаф, который уже не одну неделю декорирую с перерывами. А почему? А потому что то одного нет для задумки, то другого. Я бы уже давно справилась, наверное, со своей переделкой. Никак не могла найти узорный трафарет, например. Или нужна была салфетка с определенным сюжетом. А в отделах для творчества нужной салфетки для декупажа не было в наличии, да и маленький он тот отдел, куда я обычно ездила. И ещё один минус - там принимают только наличку, а у меня всё на карте. В Леонардо можно расплачиваться как удобно, да ещё и скидочную карту получить, если покупка набралась на 1000 рублей.

Наконец, есть тот магазин, где есть практически всё для творческих людей. Планирую посещать регулярно, так как постоянно в творчестве и периодически случаются нехватки просто жизненно необходимых атрибутов для выполнения работы. Это смотря что. Есть специальные предметы, которые нельзя заменить чем-либо другим.
Некоторые инструменты и средства для декора я беру в обычных строительных магазинах. Например, мне нравится гипермаркет строительных материалов ОБИ в этом плане, там неплохой выбор морилок, красок, кистей, растворителей, разбавителей, можно найти и специальные средства для декорирования. Недавно открыла для себя и Леруа Мерлен, тоже неплохо. Здесь так же можно покупать краски в бОльших объёмах, так как узкопрофильные красящие средства в творческих магазинах покупать не выгодно.

"Леонардо" находится в ТЦ Тандем. Рядышком метро, можно добраться быстро с любой точки города. Есть камеры хранения, все товары размещены по разделам творчества. Всего перечислять не буду, но многое там узнала по ходу дела. Всё, что нужно есть в этом магазине. Похаживают консультанты, так что всегда можно спросить о том или ином товаре. Цены такие же, как и должны быть, никакой наценки и того прочего. Убедилась в этом, когда увидела контуры для росписи по стеклу от фирмы DecArt, которые покупаю не раз, также по 36 рублей. Купила ещё несколько штук разных цветов.

Отличный магазин, рай для творческих натур. Рекомендую посетить даже просто для вдохновения, многое что узнаете.