Отзыв:

Гипермаркет Метро Копейск отличный ассортимент

24.10.2013
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Много собственных торговых марок, ассортимент
Недостатки: Не нахожу

Гипермаркета Метро в Челябинске нет, зато он есть в близлежащем городе Копейске, точнее этот магазин находится на выезде из Челябинска, на въезде в Копейск.
Доехать до гипермаркета Метро лучше на машине, но если ее нет, то до гипермаркета Вас довезет любое маршрутное такси или автобус, идущие в Копейск.

Гипермаркет Метро очень большой, гулять по нему можно долгими часами.
На входе в гипермаркет необходимо показать карту Метро, по карте может зайти владелец и с ним два человека. Сразу в входа стоят тележки.

От входа начинаются ряды хозяйственных товаров, справа располагаются пледы, постельное белье, подушки, полотенца и тому подобное, слева - посуда. Также в магазине предлагается одежда и обувь, детские товары и игрушки, канцелярские товары и бумага, техника, мебель, матрасы, косметика, цветы и удобрения для них, цветочные горшки и земля, средства гигиены и многое другое. Расположено все очень удобно, иногда конечно меняют местами привычный порядок. Много чего покупала здесь, довольна приобретениями.

Также в гипермаркете Метро покупателям предлагаются продукты и напитки: шоколад и конфеты, консервация и заморозка, мясо и рыба, сыры и колбасные изделия, молочная продукция и хлеб, приправы и специи, овощи и фрукты, соки и газированная вода и другие. Особенно мне нравится сырная комната и комната с сырокопчеными колбасами. Просроченной продукции в Метро я никогда не замечала.
Всегда выходим из Метро с полными тележками, ведь в Метро можно приобрести много продукции, которой нет в других магазинах, в том числе продукции собственных торговых марок, например, Fine life, Horeca Select, Aro.

Касс в гипермаркете очень много, очереди бывают редко, обычно только в праздничные дни. Другого персонала в зале не найти, сотрудники обычно только товар выкладывают, но это такой формат магазина.

Клиентам Метро по почте всегда приходят каталоги продукции. Очень часто, что меня радует, в гипермаркете Метро проходят акции и предлагаются скидки на отдельные товары.

rrrrr501022
написала 12 июня 2015 в 19:04

Очень люблю этот маркет, в нашем городе он тоже не во всех районах есть, но это не мешает людям его посещать, приходят, приезжают.

написала 20 июня 2015 в 12:17

У нас был ажиотаж только во время открытия. Сейчас маркет полупустой. Очень дорого. Цены выше, но и качество е лучше.