Отзыв:

Гипермаркет "Metro Cash and Carry"

04.07.2014
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Очень большой выбор продукции
Недостатки: Вход только по карточкам

Гипермаркет "Metro Cash and Carry" открылся в нашем городе уже давненько.Этот магазин предназначен для покупателей,которые имеют ИП,для того,чтобы они могли сэкономить на закупке товара.Как они проверяют являетесь ли вы предпринимателем?Спросите вы.Там делается специальная пластиковая карточка на каждого предпринимателя,который в свою очередь может привести с собой ещё двоих человек,но не более.Там очень строгая пропускная система,и пропускают только по этим карточкам(точнее,по штрих коду на карте).
Разнообразие продукции очень большое,как и сама площадь магазина,просто огромная.Там есть все:посуда,домашняя обувь,электроника,продукты питания,косметика,товары для дома,для занятия спортом и многое другое,вообщем,все то,что душе угодно.Цены значительно разные,дешевле,конечно,(так как магазин специально для оптовиков)брать упаковкой.Если же брать товары по оной штуке то это получается дороговато.Там проходят различные акции,накопительная система скидок,но для этого,как вы понимаете,нужно прилично потратиться.Если вы оптовик и часто покупаете в этом магазине товары,то соответственно вам эти различные акции только на руку.
Что касается качества продуктов,то оно вполне неплохое.Очень радует разнообразие именно продуктов.Если вам нужно закупиться на праздник или какое-нибудь большое гуляние,то вам туда.Почему?Потому что:1)Будете брать много,а значит оптом,что гораздо дешевле 2)Разнообразие продуктов сделает ваш праздник шикарным.Там не просто большой,а огромный выбор вин,мяса,сыра из различных стран.Это что касается достоинств магазина.
Что касается минусов,то их также предостаточно.Во-первых,всем бы хотелось,я думаю туда попасть ,но не каждый сможет так как вход по карточкам,Во- вторых,кассы работают не все,не бывало ни разу чтобы работали все кассы или хотя бы больше половины.В - третьих,персонал настолько недружелюбный,ленивый,неторопливый,что порой,хочется просто уйти из этого магазина.Сказать что на пять баллов оцениваю магазин- не могу,по очевидным причинам.Пару раз ради интереса сходить можно,но постоянным покупателем врятли я там буду, больше времени потратишь.