Отзыв:

Гигиеническая помада с натуральным составом для детей и взрослых!

19.03.2016
Дата: 19.01.2018
Достоинства: Защищает, смягчает, долго держится, легко распределяется, натуральный состав, для детей 0+, запах
Недостатки: Хлипенький флакончик

Детскую зимнюю гигиеническую помаду нам прислали на тестирование. Я даже не ожидала, что попаду на тестирование, а больше всего не ожидала, что помада мне понравится, и даже очень:)

Я перепробовала много разных бальзамов для губ, и дорогих, и дешёвых, и средних, и убедилась, что по цене менее 100 рублей в основном средства плохого качества. А для ребёнка вообще опасаюсь брать такое.

А тут помада Морозко.

Во-первых, состав самый то ни на есть натуральный. Помаду можно использовать для детей с рождения.
Во-вторых, помада очень приятная, легко скользит по губам, абсолютно не липкая, с лёгким сливочным запахом, я заметила, что такой запах имеют средства с маслом какао в составе. Помада долго сохраняется на губах, если её специально не облизывать, смягчает, защищает и восстанавливает нежную кожу губ.

Моя дочь помады не слишком любит, но губы у неё иногда обветриваются, поэтому приходится терпеть. Так как проблема возникает изредка, я помаду присвоила и сама ей пользуюсь, мне очень нравится)

планирую купить ещё, так как по цене эта помада очень привлекательна, как и по составу, и по результату, что удивительно.

Единственный недостаток - это флакон,

совсем уж хлипенький, прям весь шевелится, но главнее то, что внутри, поэтому смело рекомендую!